Посвящение в "Орлята России"

Опубликовано: 29.04.2026 Печать

24 апреля в нашей гимназии состоялось долгожданное посвящение в "Орлята России". Обучающиеся 1В, 1Г, 2Б и 3А классов пришли в школу особенно нарядными и в приподнятом настроении.

Торжественное построение и само мероприятие были организованы гимназистами старшей школы под руководством Ксении Алещенко, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими образовательными учреждениями ГБОУ гимназии 11. Ведущими праздника стали ученик 9Б класса Иван Боровиков и Ксения Алещенко, которые умело создали атмосферу настоящего праздника.

С приветственной речью к учащимся обратилась директор гимназии Вероника Борисовна Сергеева, произнеся вдохновляющее наставление. Наставники "Орлят России" — Ильяшевич Кирилл, Кудрявцева Алёна, Григорьева Лиза, Вержбицкая Мария, Суздальцев Максим, Кончаков Нелли, Колбас Ангелина, Попов Илья и Боровиков Иван — также поддержали свои классы напутственными словами и помогли в организации мероприятия.

Каждому ученику был вручен сертификат "Орлята России" и значок. Классные руководители достойно подготовили учащихся к этому важному событию.

Мы с нетерпением ждем от "Орлят" активной работы, отличной учебы и замечательного настроения!

Время героев