Общегородской субботник
Опубликовано: 29.04.2026
Печать
25 апреля в Гимназии №11 прошел Общегородской субботник. Наши ученики и учителя доказали: вместе мы — сила!
С энтузиазмом навели порядок везде:
В классных кабинетах: отмыли парты, окна и доски.
В столовой: навели блеск в обеденном зале.
В спортивном зале: вымыли инвентарь, полы и раздевалки.
Благодаря слаженной работе гимназия преобразилась. Результат труда радует глаз и создаёт уют перед финишем учебного года!
Спасибо всем за чистоту нашей школы!











