Общегородской субботник

Опубликовано: 29.04.2026 Печать

25 апреля в Гимназии №11 прошел Общегородской субботник. Наши ученики и учителя доказали: вместе мы — сила!

С энтузиазмом навели порядок везде:
В классных кабинетах: отмыли парты, окна и доски.
В столовой: навели блеск в обеденном зале.
В спортивном зале: вымыли инвентарь, полы и раздевалки.

Благодаря слаженной работе гимназия преобразилась. Результат труда радует глаз и создаёт уют перед финишем учебного года! 

Спасибо всем за чистоту нашей школы!

Время героев