В гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню!
Опубликовано: 06.03.2026
Печать
В преддверии главного весеннего праздника в стенах нашей гимназии царила атмосфера творчества и радости. Ученики нашей гимназии подготовили насыщенную программу, чтобы поздравить своих одноклассниц и учителей! Каждый класс подготовил свой сюрприз: кто-то зажигал под современные хиты, а кто-то брал за душу проникновенными песнями. Настоящая феерия талантов! Ученики начальной школы вышли на сцену и доказали, что артистами нужно родиться! Их трогательные номера растопили сердца даже самых строгих учителей.Разноцветное конфетти и шары улетели в небо, унося с собой все зимние невзгоды.
Благодарим всех участников концерта и педагогов за подготовку! Вы подарили настоящий праздник!











